Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Аниме и манга » Final Fantasy: Advent Children


Final Fantasy: Advent Children

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о фильме
Название: Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Оригинальное название: Final Fantasy VII: Advent Children
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Tetsuya Nomura, Takeshi Nozue
В ролях: Такахиро Сакурай, Айуми Ито, Shotaro Morikubo, Maaya Sakamoto, Keiji Fujiwara, Taiten Kusunoki, Yuji Kishi, Кенджи Номура, Шого Сузуки, Масахиро Кобаяши ...

О фильме:
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился отдел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого. Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Капай, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами. Поняв, что в мире вновь пробудилось зло, Клауд вновь берет в руки оружие, чтобы защитить мир Последней Фантазии от новой угрозы…

http://s41.radikal.ru/i092/0812/1a/5af73e064291.jpg

0

2

Чтобы понять правильно и хорошу эту анимешку, сделанную по 7 части (вроде) игры, нужно хотя бы посмотреть ролик последний из игры... прощание Клауда.. со своим другом... хотя, наверное, можно было и без этого ролика о многом догадаться... но я просто вначале не совсем понимал о чем там шла речь, да и в итоге... после 2 просмотра не вся картина стала ясна... :) а так - мне очень понравилась эта анимешка... было бы круто, если бы и еще по другим частям игры сделали... аниме :)

0

3

Arbaletподдерживаю)

0

4

Чтобы понять все точно, надо поиграть в 7-ую часть. Я наверное раз 10 смотрела и + еще ролик по нему сделала)

0

5

Ash я как смотрела то, пришла к кимсе=) делать плакат на новый год, говорю включай комп, значит зашли в контак что бы посмотреть мульт кошмар перед рождеством а заюодно оттуда бакавки потырить из мултика.
Вывод: плокат не разукрашет, просмотрен кошмар перед рождеством, мной съедино 3 блина и посмотрен кусками финал фэнтази хД

0

Похожие темы


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Аниме и манга » Final Fantasy: Advent Children