Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Lithium


Lithium

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

почему именно это название у песни???

0

2

Аленари написал(а):

почему именно это название у песни???

эээм, ну все наверное читали... вот это в инете:

Источник

Lithium (сентябрь 2005 - март 2006)

Автор: A. Lee
Статус: The Open Door - #4

По словам Эми вдохновением для песни стал разрыв отношений с ее ex-бойфрендом Шоном Морганом.

До релиза альбома многие из фанатов думали, что Lithium - это кавер на песню группы Nirvana, имеющее аналогичное название.

Эми описывает песню:
"Я написала припев на гитаре, когда мне было 16. Я всегда считала, что он классный, но не могла найти ему применение. Я начала играть на фортепиано, и куплеты пришли сами по себе. В моей голове спрятано много идей, которые, возможно, я когда-нибудь использую. В какой-то степени это старая песня, но не совсем. Она стала более взрослой."

Lithium - второй сингл с альбома.

Многие русские фанаты не совсем понимают смысл песни в силу того, что под литием они понимают только химический элемент. На самом деле в песне речь о литии - лекарстве, применяющемся в психиатрии для стабилизации настроения людей, страдающих биполярным расстройством и частыми перепадами настроения. Он эффективен в предотвращении мании депрессии и уменьшает риск суицида.

0

3

Arbalet
я читала но видимо забыла, так что спасибо огромное!

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Lithium