Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Новости » Сообщение Эми на EvThreads


Сообщение Эми на EvThreads

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

my-immortal.ru

Накануне своего Дня рождения Эми появилась на официальном форуме группы и рассказала фанатам о ланчбоксе, своих любимых сапогах, пирогах для бедных и о дальнейших творческих планах.

Привет всем! Счастливых выходных.
Я рада, что вам понравился мой ланчбокс. Целую неделю своей жизни я была буквально захвачена этим. Забавно, что каждый раз, как я заканчиваю что-либо делать, я хочу продолжать еще и еще. Кто-нибудь видел угги (обувь из овчины прим. пер.), которые я сделала несколько лет назад? Я собрала около миллиона маленьких милых медведей, монеток, лего и еще много всякой фигни , а потом пришивала и приклеивала их. Они (угги) были, как огромные ноги трансформера. Я их обожала!
Как бы то ни было, я не о том хотела сказать. Аукцион ланчбоксов замечательная причина и деньги для того, чтобы накормить голодных людей в Нью Йорке и Южной Африке. И эй, если этот ланчбокс очень дорогой для тебя, можешь просто пойти в бесплатную столовую на часок или два в этом году. Или испеки пирог для человека, кто не может это сделать. Все любят пироги, и даже тот, кто не любит пироги, должен знать, что есть кто-то, кто заботится о нем и готов испечь ему пирог.

Насчет музыки…вы все должны знать, что я пишу и развиваюсь. Я как всегда хочу почувствовать, что это не предел в творчестве, если я позволяю себе что-то делать. Сейчас я изучаю очень много различных вещей. Попытайтесь быть терпеливыми и я обещаю вам, что закончу чем-то действительно стоящим. Вы понимаете, что значит «кино и телевидение», вы, возможно, знаете, что принимать участие в кино, и писать музыку для фильмов всегда было моей мечтой, и я серьезно пытаюсь достичь этого. Я скучаю по выступлениям и вам, ребята, я надеюсь, у вас будут замечательные каникулы! И кстати, если вы еще не видели специальное рождественское шоу Стива Колберта (известный комик и ведущий прим. пер), то вы потеряли море удовольствия. Оно необычайно веселое, я и моя семья думаем, что оно лучшее рождественское шоу со времен Pee Wee (тоже известный американский комик и шоумен прим.пер.).
С любовью, Эми.

0

2

Эми молодец!

0

Похожие темы


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Новости » Сообщение Эми на EvThreads