Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » All that I'm Living for


All that I'm Living for

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему этой темы не было? Исправляем ошибку. В своей жизни я слышала 2 версии этой песни. Может еще есть какие. Я слышала та которая на ТОДе и акустическую версию. Честно, мне больше понравилась акустическая. Там нету рифов гитары, Эми не так надрывается, и более понятен смысл.

0

2

а меня альбомная версия больше прёт!

0

3

Аленари написал(а):

а меня альбомная версия больше прёт!

А ты слышала акустическую версию (не концертную). Послушав ее невозможно остаться равнодушной

0

4

KIPrida и не один раз, меня всё равно альбомная больше радует

0

5

Источник

All That I'm Living For (сентябрь 2005 - март 2006)

Авторы: A. Lee, J. LeCompt
Статус: The Open Door - #12

Песня должна была стать третьим синглом, но по просьбе Эми и Терри, и реакции фанатов была заменена на "Sweet Sacrifice".

Песня об осознании Эми, что её группа - её жизнь.

"Я не буду заниматься чем-то другим", - говорит Эми. "Я пишу для группы, я гастролирую ради группы, даю интервью о группе, или думаю о следующем, что я напишу. Это моя жизнь, я люблю ее."

PS Акустическая версия все равно лучше =Р

0

6

Arbalet ну вы ващщще сговорились против меня :mad: )))) а за инфу пясяб ^^

0

7

Нет, почему же сговорились, мне там виолончель (если я не ошибаюсь) очень нравится и я люблю еще спокойные песни, а эта версия как раз такая )) ^^

0

8

Arbaletну всё ясно)) :whistle:

0

9

Мне акустическая больше нравится, я ее даже играю иногда, на фортепиано... Правда, когда играю, звучит не очень, как-то простенько без сопровождения..

0

10

Broken молодец)

0

11

Ага))) Но альбоиная запись тоже ничего, мне нравится))

0

12

Broken
ты играй, а я СПОЮ)))

Как в мульте: ща спою)

0

13

KIPrida
ммм...а я на бэк вокал)

0

14

Аленари написал(а):

ммм...а я на бэк вокал)

Ок... Я на основной голос и плюс какие-нибудь эффекты при обработке)))

0

15

Мне больше нравится акустика ))Такая красивая песня,прям муражки по коже ) А альбомная,имхо,попсовата немного ..))

0

16

KIPrida договорилась хД

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » All that I'm Living for