Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Обо всём » А вы сейчас влюблены???


А вы сейчас влюблены???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я кажись да, ни когда не верила, что можно влюбиться за 1 час!!!! А теперь я может никогда его не увижу((( Печльный факт моей жизни, такое бывает не редко!=(

http://s56.radikal.ru/i154/0812/d7/4228c0cfdf7f.jpg

0

2

Аленари
ну,может он тебе просто сильно понравился )) даа,это,конечно,тяжело...Свяжись с ним как-нибудь)

0

3

MaryLee ну в контакте его нет, но я знаю где он учится)) :blush:

0

4

Ну =) Общайся.Нооо...не строй планы раньше времени : ))))

0

5

MaryLee))))

0

6

Аленари
А мне однокласник нравится, не то чтобы люблю прям, но сильно-сильно нравится.. И возможно я ему, хотя он очень часто заигрывает с другой девочкой, хотя на уроках смотрит только на меня. Может он со мной не заигрыванет, потому что я в классе ни с кем не флиртовала, и вообще у меня образ примерной девочки)

0

7

мне тоже мальчик из класса нравился, сейчас мы очень хорошие друзья))))

0

8

Аленари
А у меня жутко запутанная лафф стори, а какой конец не знаю... Слухай - стоит мне говорить ему о чувствах или нет? И лучше через контакт или вживую?

0

9

KIPrida лучше в живую, но могу сразу предупредить, что некоторые мальчики против отношений между одноклассниками

0

10

Аленари
Вживую страшна) И проблемки: я из облатси, учусь в Москве. А когда иду домой, то если иду с ним, то обязательно с другой девочкой - как раз той, с которой он заигрывает... Что делать...

0

11

KIPrida это сложнее, ты конечно не обижайся, но если ты ему не нравишься, то это только пустая трата времени...

0

12

Аленари
У меня вообще все так странно... В общем я летом познакомилась с мальчиком. Тогда все было просто замечательно - он смотрел только на меня, признавался в любви (только почему-то по СМС  ='(  ..), мы ходили под ручки и все было ОК. Потом еще повстречались два месяца (ну встречались это сильно сказано, т к мы встречались только с друзьями и потом уже как-нибудь уединялись..), а потом его раз - и нет. Сначала он как-то пытался отбиваться от моих звонков и СМС, а потом вообще стал меня игнорить... Что это на него нашло? Я у него открыто спросила любит ли он меня. Лоб в лоб. Он ответил, что не знает... Ну не бред ли?

Отредактировано Broken (2008-12-24 12:46:57)

0

13

Broken значит ему нравится другая, ну или скорее какие то комплексы

0

14

Ну на счет другой.. У меня подруга вместе с ним учится, она бы точно заметила, если бы ему кто-то нравился. Так что остаются только комплексы. Я хочу дождаться следующей весны. тогда может удастся прижать его к стенке...

0

15

Broken а поч весны?

0

16

Потому зима для нас не летное время года. Мы собираемся весной, летом и немного осенью. А зимой отдыхаем друг от друга..

0

17

Brokenпонятно

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Обо всём » А вы сейчас влюблены???