Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Farther Away


Farther Away

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

эта песня символизирует мою первую влюблённость...

0

2

Мне она тоже нравится. Она очень эмоциональная и правдивая

0

3

Источник

Farther Away (август - ноябрь 2002)

Авторы: A. Lee, B. Moody, D. Hodges
Статус: Bring Me To Life Single

Иногда неправильно называют "Further Away". Демо 2001-2002 года, в дальнейшем выпущена на сингле "Bring Me To Life". Регулярно исполнялась во время тура в поддержку "Fallen", который длился полтора года.

При исполнении в живую 17 декабря 2003 Бен Муди передал свою гитару за кулисы ближе к концу песни и исполнил соло на барабанах. Это можно увидеть на выступлении Live in Cologne в Германии.

Мне больше всего нравится, как Эми исполняет эту песню вживую... концовку еще свою немного добавляет, получается вообще супер :)

0

4

Arbalet надо позырить видео, ушла ф кантакт))

0

5

Аленари написал(а):

надо позырить видео, ушла ф кантакт))

Эм, я отвечаю только за выступление в Париже, именно там мне оч понравилось как получилась песня)))

0

6

Arbalet там токо брис ноу мор и ивен ин дис, а кстать про город колонь знаю оч интересный факт))

0

7

Там это где? О_о мы про один и тот же концерт? О_о
Рассказывай факт)))

0

8

ну етот факт с эванами правдо не связан...ну значит так слово "одеколон" произошло от 3 французских слов eau[o] (вода) de[дё] (из) сologne[колёнь] город соответственно, следовательно, то что мы называем "одеколон" есть вода из города колонь

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Farther Away