Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Even In Death


Even In Death

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если честно, то я не сразу полюбил эту песню, но после того, как послушал акустическую версию и посмотрел видео с концерта, то потом Ивэн Ин Дэф стала моей самой любимой, суперская песня)))

Источник

Even in death (1999)

Авторы: A. Lee, B. Moody, D. Hodges
Статус: Origin - #9

Эми Ли говорит, что это песня о сильной любви к кому-то, что ты воскрешаешь его из покойников. Одна из 5 до-фолленовских песен когда-либо играющих на радио (остальные четыре это Lies, Understanding и две ранние демо-записи Whisper и Give Unto Me). Единственная до-фолленовская песня, живая версия которой играла на радио.

Включена в трейлер к фильму "The Crow" ("Ворон").

Цитата Бена относительно песни из статьи в журнале Metal Edge:

"Это было так давно... Мне было около восемнадцати, и мы просто наткнулись на зацикленную мелодию и подумали, что она звучит очень круто и было бы здорово построить на ней песню. Однажды Эми и я думали о ком-то, кто находится в отношениях, однажды они теряют свою любовь, выходят из себя и идут копать себе могилу как Том Пэтти в фильме "Mary Jane’s Last Dance".

Цитата Эми относительно песни из того же журнала:

"Это интересно - Я не знаю почему, но она сексуальная, не обязательно в плане лирики, а в плане того, как её чувствую я, песня кажется очень сексуальной. Я не знаю по какой причине, но эта песня всегда была очень классной, потому что она чем-то отличается от остальных. Она не была написана из жизненного опыта, это была просто хорошая история".

0

2

Мне акустическая версия не очень нравится.. А песня мне очень понравилась с первого прослушивания =)

Отредактировано Broken (2008-12-26 18:49:17)

0

3

очень пронекновенная песня, как и все прочие задевает что-то внутри и остаётся там навсегда

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Even In Death