Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Обо всём » Какую субкультуру вы уважаете больше всего?


Какую субкультуру вы уважаете больше всего?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

И так
Готы

45% - 5
Панки

0% - 0
Эмо

18% - 2
Скейтеры

0% - 0
Фанаты

9% - 1
Скинхэды

0% - 0
Трэш эмо

9% - 1
Хиппи

18% - 2
Голосов: 11

1

сюда пишим почему Вы ответили так, а не иначе

0

2

Я ответила Готы, так как эта субкультура мне ближе всего по духу последние несколько лет

0

3

1-ое, что хочу заметить - это любовь к эмо в этом опросе, ибо им уделили тут место ... целых два, даже для трэш эмо)) я выбрал готов, хотя сюда можно было еще и много других субкультур написать, также прибавляя "кибер" =)) Не совсем понимаю почему фанатов как субкультуру привязали сюда :) Тогда еще можно было добавить рэперов, гопников)))
Ладно, выбрал готов по причине их необычности, индивидуальности, очень интересная для меня субкультура :)
Причин достаточно :)

0

4

ну вот так у мя получилось, писала первое что придёт в голову, фанатов написала так как и стоко много я знаю, что отныне для меня это что то вроде субкультуры

0

5

Я выбрала хиппи...люблю свободу и природу)

0

6

я за хиппи, потому что они прикольные =)

0

7

Arbalet написал(а):

я выбрал готов, хотя сюда можно было еще и много других субкультур написать, также прибавляя "кибер" =)

аналогично! Большая симпатия к кибергам ) музыку пока не очень освоила,но одежда,аксессуары нравятся ...аа..

а также проголосовала за эмо,треш эмо.Нравится стиль одежды и просто хорошо отношусь)

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Обо всём » Какую субкультуру вы уважаете больше всего?