Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Аниме и манга » Ef ~ A Tale of Memories ~ / ~ A Tale of Melodies ~


Ef ~ A Tale of Memories ~ / ~ A Tale of Melodies ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эф - История Воспоминаний и Эф - История Мелодий - одна из лучших анимешек, на первый вгляд с очень простеньким сюжетом, кажется, что ничего особенного, сначала впечатление, что это уже было сотню раз, но спустя какое-то время понимаешь, что такого еще не было и эта анимешка цепляет тебя с такой силой, что невозможно оторваться, настолько все красиво, что просто сходишь с ума! Да, да, именно такие эмоции, это нечто!
Кто смотрел - согласяться со мной, а кто еще не видел - просто должны это посмотреть! :)

0

2

Омг!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня приснилось, что мама попросила дать ей посмотреть это аниме. И это с учетом того, что даже я его еще не смотрела. Я уже молчу про то, что причем тут моя мама.
Я сошел с ума %-)

0

3

Ash написал(а):

Омг!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня приснилось, что мама попросила дать ей посмотреть это аниме. И это с учетом того, что даже я его еще не смотрела. Я уже молчу про то, что причем тут моя мама.Я сошел с ума

прикольно))) советую посмотреть, все две части, попробуй, если после третьей или четвертой серии не понравится, можешь уничтожить его :)

0

4

я посмотрела, очень понравилось))

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Аниме и манга » Ef ~ A Tale of Memories ~ / ~ A Tale of Melodies ~