Она рпосто шла по улице и слушала плеер. Песня сменялась песней, а то место куда она шла ни как не приближалось. Она просто шла вперёд. Определённого места не было, была только мечта. Проходя мимо людей, редко встречающихся здесь, она ловила на себе холодные взгяды. Этот холод ещё больше отталкивал девушку от того места куда она шла. Но она продолжала идти, как бы тяжело не было. Её мечтой была любовь. Но эту мечту то обжигал огонь, то сдувал ледяной ветер. Было сложно вернуться на правильную дорогу. Помогала этой девуше идти к мече - музыка. Если под рукой не было плеера, она шла и напевала мелдии, не смотря на прохожих.
И вдруг, в дали, она увидела дом. В этом доме горел свет только в одном окне. Это были свечи. Девушке стало интересно и она решила зайти и посмотреть. Было поздно, но ещё не темно. Казалось, что в сумерках свечи горят намного ярче, чем ночью.
- Кто ты? -  Спросил голос за спиной.
Девушка вздрогнула от испуга и резко развернулась на встречу голосу. Это был юноша. Он был не на много старше девушки, но его глаза были очень взрслыми и уставшими. Парень был одет в обычные джинсы и рубашку...
- Я...я...я просто решила зайти посмотреть, а ты что здесь делаешь???- ей было очень страшно, но убежать она не могла, так как юноша стоял в дверном проёме, отрезая единственный путь к побегу.
- Я не знаю...просто...наверное, я просто здесь обитаю....
- Эм, извини, но не мог бы ты отойти от двери??
- А ты хочешь уйти??
- Ну не то чтобы...просто, как бы сказать, я тебя немного боюсь...
- Ладно, я отойду, только дай мне обещание, что если уйдёшь сейчас, то обязательно вернёшся потом????
- Хорошо - ответила девушка.
Юноша отошёл и она вышла. Её переполнял страх. Но она не могла бежать. Пока ноа шла по лестнице, парень нагнал её и попросил её остаться, так как он хочет ей сказать что-то важное. Страх пропал. Хотя если судить логически, она должна была ещё больше забояться, но в его глазах было столько одиночества, что она рпосто не смогла ему отказать и уйти. Когда они поднялись наверх, парень предложил ей присесть и начал свой рассказ:
- Вчера я умер....в квартире ниже этажом лежит моё тело, если не веришь можешь сходить посмотреть, но я не советую. Ты меня спросишь для чего я тебе это говорю??? Просто теперь я твой ангел. Меня бросила девушка и я пришёл сюда просто посидеть и подумать, но внезапно пол обвалился и я сильно ударился головой, видимо я и вправду умер.....мне сказали, что я должен тебя оберег....
Внезапный крик оборвал его рассказ и она проснулась....
"Это был сон???" прошептала она и сама не поверила в свои слова. Весь день она думала об этом но к концу дня она уже не вспоминала.Недели через две, в первый ливень года, она решила пойти туда, куда мысли привели её во сне. Когда она поднялалась в ту квартиру и воском на пололу было написано: " Береги себя и свою любовь..."
Выйдя из этого дома, она увидела в окне лёгкий свет, а перед ней на лавоче, сидел тот юноша с белой розой в руках...
- Меня всё-таки спасли....