Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес https://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Флуд » Ржачные цитаты


Ржачные цитаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DeadVector: приффед. как оно?
Kosinus: хреново. у меня дома война...
DeadVector: с кем? О_о
Kosinus: с котом. утром уходя закрыл дверь в туалет. пришол домой. зашол в комнату, наступил на ковер и пчуствовал что под ногой мягко мягко. оказалось кот отогнул угол ковра, насрал туда и прикрыл тем же ковром. за это я ему дал жрать замороженую рыбу. Этот козел глодал ее всю ночь у меня возле кровати и утром я наступил на аккуратно сложеные у подножья кровати кости. дал коту жрать траву, шоб кости не раскидывал скотина....
DeadVector: жесть. кстати ты знал что коты от травы блюют?
*Kosinus побелел... О_О
Kosinus: блин я кровать не заправил..
DeadVector: мой совет - заведи крысу....

Orcinus Orca: начальник пытался установить Zope в качестве сервиса. На утро вваливается в кабинет, глаза красные, круги под глазами фиолетовые. Девок наших распугал одной лишь фразой: "всю ночь в зопе ковырялся и ничего путного не нашел".

П.С. цитаты вылавливаю с баша

Reikon (20:27:53 19/05/2007)
Чёрт. Сижу тут и воняю земляникой -_-

Reikon (20:28:23 19/05/2007)
Новый Рэйкон со вкусом земляники.
И запахом =(

Reikon (20:29:30 19/05/2007)
Чёртовы работники спортзала - уже второй раз так прикалываются. Меняют местами гель в мужском и женском душе.
В итоге у них там в воздухе витает морозная свежесть, а у нас полный ахтунг. Толпы голых волосатых мужиков в земляничном облаке...

like_you_are: у меня ваще жуть с соседями была - построили квартирку, заселились практически первыми (человек 5 на 3 подъезда), первую ночь переночевали, утром захожу в туалет, присела... вдуг снизу кто-то как заорет НЕ СРАТЬ!!!
собсна, уже ничего и не хотелось
как оказалось, это сосед снизу, собаку воспитывал
познакомились - милейший человек
правда до сих пор стремно :-)

0

2

Я играю в одну игру - про пиратов и там у нас есть чат. Зазывают в гильдии (что-то типа банды, клана). Чтобы различать гильдии перед ником у каждого игрока сотит метка или тэг - так называют 3 буквы, по которым опознают гильдии.
Значит в чате зазывают в гильдию:

<KRUZENSHTERN> идите все в мою гильдию
<мисс-зло> можно мне идти, предупреждаю, если ваша гильдия плохая, то я уйду
<петров-водкин> мисс-зло ты ото всюду уходишь, ты похоже всех осираешь.
<KRUZENSHTERN> идите все к нам! Наш тэг ЖОП, нас еще никот не обсирал и не сделает этого.

В скайпе - чат нашей гильдии.

Настя: <скопироавла переписку> я всегда отела оказаться в ЖОП... Не обосранной к тому же...

Лексика оригинальная. Использовала ее, т.к. у Аленари было похожое слово, только глагол)

0

3

KIPrida написал(а):

т.к. у Аленари было похожое слово, только глагол)

ми не совсем понял))
я про слово "срать" и "обосранный"
КИПрида

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Флуд » Ржачные цитаты