Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес https://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Книги » Джоанн Роулинг и ее Гарри Поттер


Джоанн Роулинг и ее Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я знаю, что в форуме о кино уже есть тема про Гарри Поттера, но книги и фильмы совершенно разные. Здесь обсуждаем все книги о Гарри Поттере и в особенности последнюю 7-ую)

0

2

В 7 финал очень предсказуемый был.. Роулинг устроила там какую-то резню просто. И Добби очень жалко было..

Отредактировано Broken (2008-12-26 11:50:59)

0

3

Да бог с ним с Добби(шучу). Фреееед*рыдает*

0

4

Broken написал(а):

И Добби очень жалко было..

А буклю за что? Ааааааааааааааааааааааа!  :'(

0

5

KIPrida написал(а):

А буклю за что? Ааааааааааааааааааааааа!  :'(

Да она живодерка.
По-моему это вообще глупо. Взять и под конец всех поубивать.
Да еще и конец скомканный. Мне например было интересно узнать что стало с Джорджем. А его как будто и не было вовсе.

0

6

Ash написал(а):

было интересно узнать что стало с Джорджем.

В своем интервью она расскрыла многие карты - Джордж остался жив, его магазин тоже, а Рон помогал ему заместо Фреда

0

7

KIPrida написал(а):

В своем интервью она расскрыла многие карты - Джордж остался жив, его магазин тоже, а Рон помогал ему заместо Фреда

И все равно это надо было написать в книге :(

0

8

Ash, по-моему у нее фантазии не хватило а выдумала она кто кому помогал только потом.

0

9

я сегодня уссывалась открыли с подругой на произвольной страце, певая попавщаяся строка: Что ты грустишь Гарри - спросил дирктор, после этой ночи ты в праве гордиться собой(но или что-то в этом духе) не подумайте что я извращенка но смеялись очень долго))

0

10

Книга просто кишт убийствами...я очень сильно плакала(((
Мне очень жаль всех погибших(ну...которые на стороне добра)

0

11

Аленари
хДДДД
Linka
да уж...не самый лучший конец

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Книги » Джоанн Роулинг и ее Гарри Поттер