Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес https://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trading yesterday

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

знаю ток 1 песню "love song requiem" но мне супер пупер она нравится, а вы что- нибудь слышали про неё?

0

2

Эээ, была бы возможность послушать... услышали бы))) и инфы бы еще... там... с описанием)))

0

3

В данный момент у Дэвида Ходжеса(бывший участник Evanescence) есть собственная группа под названием Trading Yesterday, созданная им в 2003 году. Первым этапом стало написание трех песен, включенных во вторую часть сборника для "The Summit Church" под названием "The Genesis Project". 15 мая 2004 года Trading Yesterday выпускают альбом с названием "The Beauty & The Tragedy". Затем группа подписывает контракт с рекорд компанией Epic. В 2006 выходит альбом "More Than This", включающий песни с ранее изданного альбома и дополненного новыми композициями.

0

4

Спасибо!! =)) А я все думал - почему мне название группы так знакомо!! =))) Где же я его слышал раньше) Если честно не слушал ни одной песни =) Даже не знаю что скачивать, если скачивать, стоящее :)

0

5

Arbalet как я уже говорила меня оч порадовала песня "love song requiem" если хочешь скачай, не знаю понравится или нет, но думаю стоит послушать

0