Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Understanding


Understanding

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

эта песня асоциируется у меня с летом, и очень дорога мне как память...

0

2

нравится...но переслушивать не хочу...я боюсь..столько эмоций в этой песне,что не хочу возвращаться ))

0

3

MaryLee очень хорошо тебя понимаю)

0

4

Девочки, кот сколько версий стцдийных - не концертных - слышал? Я только 2 - та длинная -7.21 минуты и акустическая где только голос Эми и продолжительность 3.14 минуты. Первая более эмоциональная и более тяжелая для восприятия, поэтому я начала ее слушать недавно. Акустическую тоже недавно начала слушать, просто я ее недавно нашла))

Ссылка неадекватна, код на нее не пишется - в ссылке есть квадратные скобки... Выход - скопировать ссылку в блокнот и вставить HTML код ссылки вида <a href='ссылка'>text</a>, после чего открыть файл в браузере и через правую клавишу мыши сохранить файл. Я сама так качаю неадекватные ссылки))

0

5

я слушала тоже 2 версии одна альбомная а вторая саунд эслип

0

6

Источник

Understanding [Evanescence EP version] (1998)

Авторы: A. Lee, B. Moody
Статус: Evanescence EP - #6, Sound Asleep - #5

Understanding [Sound Asleep version] (1999)

Авторы: A. Lee, B. Moody
Статус: Sound Asleep - #3

Первая песня написанная Беном Муди и вторая написанная для Evanescence. Аудио дорожка в песне взята из фильма "My World Dies Screaming", также известного как "Terror in the Haunted House" (1958), за исключением строчек "We're supposed to try... that is real" и "God, just don't hate me.. because I'll die if you do", которые взяты из фильма When a Man Loves A Woman (1994). Бен Муди называет эту песню "7-ми минутным гимном готов."

Никогда не забуду, как я сам вручную переводил эту песню, было нечто))) А вообще, много воспоминаний от нее осталось, хорошо так.... =)

0

7

Одна из моих любимых песен, люблю послушать перед сном, напоминает мне смерть (не в самом понимании смерти, просто завершение какого то этапа, но слово "смерть" тут лучше всего подойдет), тяжелая песня

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Песни » Understanding