Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес http://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Новости » Бен Муди - первый ЕР!


Бен Муди - первый ЕР!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну наконец-то дождались, товарищи!!!
В свет вышел первый EP Бена Муди под названием Ben Moody - Mutiny Bootleg EP.
Согласно сайту dhammaSeeker.com 16 декабря исполнительница Hana Pestle отыграла шоу в Литтл Роке при поддержке группы Бена Муди. Этой же ночью Бен представил свой Mutiny Bootleg EP.
Муди поведал: " До этого наш дуэт с Hana не был записан и представлен где бы то ни было. Скачать его можно бесплатно, потому что я хочу, чтобы эта дрянь распространилась ПОВСЮДУ. Так что будьте уверены, что ваши друзья и как можно больше людей получат эти 4 песни".

Также есть еще одна приятная новость: объявлен релиз сольного альбома Бена. Это случится 3/3/2009.

0

2

Поздравим его))

0

3

Кто-нибудь качал, уже послушал?? Стоит ли слушать, м? :) А-то я даже не знаю, скачаю просто так....  :blush:

0

4

Arbalet я не буду скачивать, просто пару песен слышала не в восторге))

0

5

Ну, если тут до сих пор больше никто не писал, значит песни действительно неинтересные... ну ладно, есть и другое послушать ^^

0

6

Надо будет послушать, хотя бы просто, чтобы узнать, что получилось, интересно же)))

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Новости » Бен Муди - первый ЕР!