Evanescence - All that I`m Living For

Объявление


Доброго времени суток!) Уважаемые пользователи, наш форум переехал на новый адрес https://evanescencebest.ucoz.ru/
Новости форума Новости Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Альбомы » Fallen


Fallen

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i060.radikal.ru/0812/3b/f80d734a61ff.jpg

Трек-лист
1. Going Under
2. Bring Me To Life
3. Everybody's Fool
4. My Immortal
5. Haunted
6. Tourniquet
7. Imaginary
8. Taking Over Me
9. Hello
10. My Last Breath
11. Whisper

Отредактировано Arbalet (2008-12-12 15:55:24)

0

2

"Fallen" или последние 44 минуты из жизни Падшей

стырено из дневника М_а_Р_г_О_х_И

Не знаю обращали ли вы внимание на смысловую последовательность песен в альбоме, но поскольку ещё никто ничего об этом не писал, то напишу я...

Как по мне, альбом состовлял гений. Название подобрали на 101% соответствуещее альбому. Порядок песен и смысл этих песен рассказывают нам короткую и очень печальную историю девушки, которая умеет любить и любит... девушка, которая устала бороться и осмелилась на самоубийство:
1. Going under - заменяет предисторию о своей несчастной любви и о том как она хочет от этого избавится.
2. Bring me to life - песня в которой героиня осознаёт, что этот человек значит для неё больше, чем она думала.
3. Everybody's fool - здесь героиня рассказывает о притворстве её соперници, этого мира и своего любимого. Последняя песня, когда она пыталась себя убедить в том, что он ей не нужен.
4. My immortal - я думаю эту песню можно оставить без комментариев, так как слушая её всё само-собой становится понятным.
5. Haunted - бывало ли у вас такое состояние отчаяния, когда вы понимаете, что сами не согласитесь быть с любимым человеком, но не сможете перестать его любить? Мне кажется, что в этой песне героиня чувствует тоже самое.
6. Tourniquet - в порыве отчаяния девушка режет вены. Истикая кровью она начинает бредить.
7. Imaginary - кстати, если прислушаться, то первая секунда этой песни - последняя из турникета)) Так вот, потеряв сознание она оказалась в мире мечты, но даже там она вспомнила о нём...
8. Taking over me - одна из моих любимых песен. Побыв в бреду всего навсего 2 песни она приходит в себя и продолжает мысли о нём... она уже не может сказать что-то плохое о нём, так как слишком сильно любит его.
9. Hello - она всё ещё надеется на то, что у него остались хоть какие-то чувства к ней... а вдруг он придёт узная, что она умирает? И... вдруг она понимает... она умерает, а он не придёт...
10. My last breath - она понимает, что жить ей осталось ещё совсем не много... последний вздох и она пытается сохранить его для него... ей кажеться, что он рядом и обнимает её, но на самом деле это всего-лишь её фантазия...
11. Whisper - последние мысли...последний выдох... последний шепот... А дальше... дальше падшие ангелы прилетают, чтоб забрать её туда, куда попадают все самоубийцы..

0

3

Няяя...ну это только домыслы. Песня Hello вообще посвящена сестре Эми.
Tourniquet - 4ever^^

0

4

А Everybody's Fool - про то, как ее сестра поклонялась поп-идолу, а потом разочаровалась :) А Турникет вообще Роки Грей написал :)

0

5

самый любимый альбом, нравятся больше всего  Tourniquet,  Imaginary

0

6

Я вообще считаю,что это самый удачный альбом у них. ))
Именно отсюда у меня большинство любимых песен.

0

7

Начала группу слушать именно с этого альбома :flirt: Любила засыпать под него,слушала целиком.Вобщем,похвальный альбом! Особенно Tourniquet,Imaginary,My immortal....хотя здесь нет песен,которые мне менее остальных нравятся.)

0


Вы здесь » Evanescence - All that I`m Living For » Альбомы » Fallen